30 нояб. 2011 г.

Опять хвастаюсь :)

Люблю я это дело, особенно когда есть прекрасный повод :). Одна из первых клиенток, Оля little_orange сделала чудесный альбом с фрагментами моей любимой тканьки и пугами из коллекции "Аэростаты". Очень понравилось идея, раздербанить ткань и использовать только кусочки. Отличная мысль! Альбом получился строгий и нескучный одновременно. И вот эти цветные вставки хороши! :) Весь альбом смотрите у Оли в журнале и посмотрите обязательно новогодние открытки в верхнем посте, там есть очень интересные!

27 нояб. 2011 г.

Мимимикатора пост :)

Бегала к Кса, отдавать работы на "Дары Волхвов". Там несут и несут красоту! Зависла над брошками Маши Медведевой, подержала в руках, порыдала, попищала, пострадала. Кса подкинула новое дивное выражение от Тишь -  "Мимимикатор зашкалило!". Вот это самое со мной и было. Зашкалило все и везде :). Ну и как может быть иначе, когда там такое:

24 нояб. 2011 г.

Трудовые подвиги во имя выставки "Дары Волхвов"

Только что героически упаковала солидное количество пуговок и тканек для этой выставки. Чувствую себя очччень трудолюбивой, ну прямо вот чрезвычайно :). Ужасно рада, что выставка таки состоится! Ходили слухи, что все, что баста, а тут вот оно как! :) Открывается это счастье в субботу 3 декабря, в музее Скрябина, адрес на баннере. Приходите! Будет здорово, гарантирую! Масса хороших людей и чудовищное количество красоты по разумным ценам. Главная задача на этой выставке, держать себя в руках и не скупить все, потому как там чистое  Эльдорадо, особенно на открытии. Наверняка будут песни, пляски и вообще всяческое буйство :).

10 нояб. 2011 г.

Пищу от восторга! :))

Это прелесть, прелесть как есть! Смотрите, какую неотразимость сделала Маша mariaguyda из Киева. Я в полнейшем восторге от идеи применения моих пуговок, такого еще не было! А какая аккуратная работа, слов нет, сплошное преклонение! Маша спасибо огромное за такую красоту!
И кстати, мишки продаются и по вполне разумной цене для такой ювелирной работы. :)
Другие сокровища Маши смотрите ЗДЕСЬ, там Эльдорадо вообще! :)



Пуговка с края земли :)

Как-то всегда так получается, что когда плохое настроение и все видится в черном свете, обязательно приходит весточка от девочек, купивших мои пуги. Что это такое не знаю, но проверено стопудово :). Вот и на этот раз, в момент хандры и мрачного взгляда на жизнь пришло письмо от Кати Смирновой из нежно любимого г.Холмска. И как результат, хандры ни в одном глазу и все в итоге хорошо :). Катя, спасибо тебе огромное! Люблюнимогу! :)



Ну позитивчик же, позитивчик как есть :)