20 июн. 2011 г.

Розыгрыш моих пуговок и тканей в блоге CRAFTHUNTERS!

Несколько дней назад нашла пост в сообществе ru_scrapbooking про молодой блог CRAFTHUNTERS где девочки-охотницы писали, что ищут новых жертв? Ну так я тут же прикинулась дичью, издала призывный вопль умирающей упитанной симпатичной утки и была подстрелена этими кровожадными товарищами :). За что им огромное человеческое спасибо!

А теперь самое главное! В течении этой недели вы можете поучаствовать в розыгрыше моих пуговок и тканей. Правила участия подробно изложены здесь, а почитать про меня любимую можно здесь :)

Я считаю, такую возможность упускать нельзя! Оле-оле-оле! :)))

Лучше поздно!

По хорошему, эти пуговки надо было делать к майским праздником под лозунгом "Мир. Труд. Грядки", но как-то не сложилось. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда! Представляю вашему вниманию новую коллекцию пуговок "ДАЧНЫЙ СЕЗОН"! Пуговки можно использовать как в одежде, так и для украшения альбомов, сумок, подушек, жизни и т.д.:)



 

14 июн. 2011 г.

Отпуск закончился, надо как-то дальше плыть :)

Первый рабочий день после отпуска, он трудный самый, поэтому специально для него припасла коллекцию пуговок "Экзотические птицы", а так же маленький стебный бонус "НЕСЕРЬЕЗНЫЕ ПТИЦЫ" :). На мой взгляд, крайне жизнеутверждающие птички получились. Надеюсь помогут в борьбе с трудовыми буднями всем нам :).
Нарисовал красоту Игорь Тугайбей, за что ему большое человеческое спасибо!


13 июн. 2011 г.

Похвастушки!

Вчера был странный и хороший день. Начался с тоски-печали по случаю окончания отпуска, закончился радостным прыганием и умиленными вздохами. Сначала прислали фоточки с блокнотом из моей тканьки "Огурцы". Вот именно так я себе и представляла, как это должно выглядеть! Очень аккуратная работа и смотрится очень душевно, очень! Спасибо большое Наде karpino за присланные фотографии! :)