25 апр. 2011 г.

Продолжение издевательств :)

Отложим Климта ненадолго и обратим взоры на Камиля нашего Писсарро. Как один из основоположников импрессионизма, товарищ не мог остаться невредимым :). Поэтому представляю вашему вниманию коллекцию "Бульвар Итальянцев", в которой использован фрагмент картины "Бульвар итальянцев. Утро, солнечный свет" 1897 года (Boulevard des Italiens, Morning, Sunlight)



Вернемся к высокому :)

А именно надругательству над бедными художниками :). На сей раз досталось товарищу Климту :). Для начала покажу его пейзажи, по которым вроде как и не скажешь, что это он родимый :).

Итак, в очередной коллекции "Дома в Унтерахе" использован фрагмент картины Густава Климта "Дома в Унтерахе близ Аттерзее" (1916 год).




21 апр. 2011 г.

Очень хочется лета!

И солнца, моря, песка, чаек, маяков и прочих атрибутов отдыха. Так как моря по близости нет и не предвидится ,  то решила хотя бы маяками обеспечить себя и всех желающих :).
Новая коллекция "Маяки" предоставит необходимое количество этих суперважных устройств, а вместе с ними крабиков, лодочки, приморские городки и просто хорошее настроение.


 


12 апр. 2011 г.

Когда народ видит мои пуговки, то обычно первый вопрос "а куда их такие красивые можно применить?" Сегодня попробую рассказать, а вернее показать куда :).

Первый номер в нашей программе. КАЛЕНДАРЬ.
Мне очень понравилась эта идея использования пуговок.  Красиво, эффектно, оригинально, и что немаловажно, надолго. По ссылке ниже инструкция как сделать такую прелесть :).