30 мар. 2011 г.

Посягнула

Как известно, для пуговичных маньяков, нет ничего святого в этой жизни. Особенно, если вопрос касается любимого предмета. И поэтому, без всяких угрызений совести, колебаний и сомнений, я посягнула на Уильяма,нашего, Шекспира импрессионистов. Считаю, они просто созданы для моих пуговок и тканей, может они как раз для этого появились на этот свет, кто знает :)))). Шучу, шучу, не кидайтесь тапками :).  Так вот, представляю вашему вниманию новую серию тканей и пуговок "Импрессионисты".

9 мар. 2011 г.

А вот кому цифирки!

Красивые цифирки! Яркие, веселые и  очень скраповые! Можно и на одежду лепить, чтобы детей счету обучать в процессе одевания, и в альбомы даты проставлять и вообще везде, куда душа пожелает :)

коллекция "ЦИФРЫ"

1 мар. 2011 г.

Выныривая из пуговичного тумана :)

Представляю новую коллекцию "Огурцы", мою любовь и гордость! :) Рисунок Игоря Тугайбея, по-моему, товарищ абсолютный монстр! Кто скажет, что это не так, закидаю тапками :)
Коллекция представлена в  бирюзовом  и розовом цвете. Выбирайте, что вам больше по душе. Одно "но", пуговок довольно много, а вот тканей весьма ограниченное количество.